Муж неоформленного торгового представителя забрал свои заработанные деньги - какие последствия могут возникнуть?

• г. Пятигорск

Мой муж работал торговым представителем и год не получал зарплату. Он не оформлен на этой работе. Через год поняв что ему ни чего не отдадут. Он рабочих денег забрал 218000 р.свои заработанные деньги. На него работалатель написал заявление. Что может грозить моему мужу?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность может грозить.

На вашего мужа в таком случае возбудят уголовное дело скорей всего по ст.158 УК РФ так что пока рекомендую подыскать адвоката для участия в уголовном процессе.