Бывший торговый представитель обвинен в краже компанией после увольнения

• г. Казань

Работал торговым представителем, уволился более 10 месяцев, компания предъявляет что я украл деньги, деньги проводили они в черную, забирал без доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если денежные средства, которые они требуют, не проходили по бухгалтерии, Вы в ведомости за них не расписывались и вообще не имели полномочий на их получение - тогда никакой ответственности материального характера в отношении Вас быть не может. Удачи.