Как опротестовать разногласия по поводу перегруза цемента на заводе?

• г. Белгород

Грузился цементом на заводе, там же и взвешивался - перегруза не было, имеются и соответствующие документы. Остановила транспортная инспекция - по ее данным после взвешивания перегруз составил 3.5. Как опротестовать разногласия?

Ответы на вопрос (1):

Опротестуйте в суде, предоставьте свои доводы и доказательства