Несправедливая ситуация - составление протокола о перегрузе без фактического нарушения и проблема с взяткой гаишникам

• г. Воронеж

Составили протокол за перегруз но перегруза не было! Сами вешели на весах и на заводе при выгрузке перегруза не было! Не дали взятку гаишникам и поэтому загнали на весы! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если вы уверены что не было перегруза то оспаривайте Можете написать начальнику полиции жалобу на этих гаишников