если неустойка по алиментам не выплачивается по решению суда что делать куда обращаться большое спасибо.

• г. Саратов

Если неустойка по алиментам не выплачивается по решению суда что делать куда обращаться большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получайте исполнительный лист и подавайте его в службу судебных приставов по месту нахождения должника. Если у должника нет имущества и дохода,то неустойка так и останется взысканной лишь на бумаге.