Ценное письмо не получено судебными приставами на почте. Какие дальнейшие действия?

• г. Липецк

Ценное письмо не получено судебными приставами на почте . Какие дальнейшие действия?

Отправила заказное письмо Судебным Приставам по прописке на бывшего мужа, в котором прилагались все необходимые документы. Письмо получено. Какие мои дальнейшие действия?

Кому не сложно: как часто концелярия судебного участка забирают ценные письма с почты? Извещение в суд поступило (о том, что на почте лежит для них ценное письмо) неделю назад. Само письмо пока что не получено. Город СПб, речь о Мировом суде.

Отправил по почте ценное, заказное письмо с исковым заявлением первым классом с ускоренной длоставкой. Почта отправила адресату извещениеа, а письмо с 26.02.2021 г находится в почтовом отд. Какие мои действия в отношении почты?

Отправила по почте заказным письмом исполнительный лист, судебным приставам. Письмо было получено (обратно пришла карточка с отметкой о получении заказного письма). После звонка судебным приставам выяснилось, что никакой исполнительный лист они не получали. На личный прием попасть не могу. Доказательства того что письмо получили у меня нет. Как мне быть в такой ситуации?

Уведомление о вручении вернулось, письмо получено. Каковы мои дальнейшие действия?

Отдал судебным приставам исполнителный лист, получил уведомлегие что он доставлен. Какие мои дальнецшие действия, и как С.П. должен связаться со мной, для дальнейших совмесных действиях. Я НАХОЖУСЬ В ПЕРМИ должник И.Пешник в Москве.

Я отправляла ценное письмо, если точнее судебный исполнительный лист через Почту России судебным приставам. После истечении 30-ти дней, позвонив в Почту России, проверив идентификатор, мне сообщили что адресатом письмо получено, но совершенно в другом городе! Пойдя на почту, мне сообщили что на розыск подавать нет смысла, так как адресатом получено, и мол нечем не можем вам помочь! А документ очень важный! Как мне поступить? Писать иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При отправке претензии по почте каким способом отправки письмо попадет по адресу вв руки? Ценное письмо с описью или заказное? Нигде не могут объяснить, кроме как что уведомление мне отправят при получении моего письма с почты... А если его не будут забирать, какие действия? Не хочется доводить до суда. Спасибо.

Получено судебное уведомление о взыскании транспортного налога 3800. Налог и пени с запасом были уплачены в банке до получения письма на почте за 2 дня. (На письме штампы 29.12.15 почты России, наша почта-06.01.16, налог уплачен 13.01.16, письмо получено 15.01.16). Что теперь делать?

Получен акт выездной проверки по почте (ценной бандеролью), но я даже не была оповещена о проведении проверки, в ней не участвовала и никаких актов и бумаг не подписывала. Какие дальнейшие действия мои? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение