Частота забора ценных писем из почты в судебном участке в г. СПб.?

• г. Санкт-Петербург

Кому не сложно: как часто концелярия судебного участка забирают ценные письма с почты? Извещение в суд поступило (о том, что на почте лежит для них ценное письмо) неделю назад. Само письмо пока что не получено. Город СПб, речь о Мировом суде.

Ответы на вопрос (1):

По идее три раза в неделю