Я являюсь инвалидом 2гр.3ст.группа у меня бессрочная с 2005г.а в прошлом году мне урезали пенсию на 4.000т.р почему?

• г. Москва

Я являюсь инвалидом 2гр.3ст.группа у меня бессрочная с 2005г.а в прошлом году мне урезали пенсию на 4.000т.р почему? хочу подать жалобу в прокуратуру.

Я являюсь инвалидом 2 группы 3 степени. Твёрдая не трудоспособность (ампутация ноги выше колена. Группа бессрочная) С меня почему то сняли степень и и в справке после изменения фамилии после брака оставили просто 2 группу и урезали пенсию на 4 тыс. что делать? И к кому обращаться?

Никто не хочет ничего менять, ни пенсионный фонд, ни совбез, ни ВТЕК. ПОМОГИТЕ.

Являюсь инвалидом 2 группы по психиатрии с 2003 года, а с 2010 года группа бессрочная. Могут ли без меня МСЭК снять данную группу инвалидности? И при каких условиях?

В 2005 году мне был установлен диагноз лимфобластный лейкоз,2 года у меня была 1 группа, затем вторая, в прошлом году снизили до 3 группы, положена ли мне группа бессрочная и какая?

Являюсь инвалидом 3 группы общее заболевание, группа бессрочная (написано, что переосвидельсвованию не подлежит). Не снимут ли с меня группу если я пойду работать или открою ИП? И у меня будет средний доход официальных служащих?

Я являюсь инвалидом 3 группы, инвалидность установлена бессрочная. Влияет ли на пенсию по инвалидности устройство на работу?

Почему мне урезали пенсию? Я ребёнок инвалид, мне дали третью группу по жизненную, у меня была пенсия 6400, а сейчас, 5400. Почему так вот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 57 лет Получаю пенсию по инвалидности. С октября прошлого года. Сохраниться ли у меня пенсия если понизят группу или снимут группу совсем. Перекомиссия у меня в октябре этого года являюсь инвалидом 2 группы.

Являюсь офицером запаса, возраст 55 лет, инвалидом 2 группы ЧАЭС с марта 2002 года, в 2005 году прошем переосвидетельствование МСЭК, подтвердил группу инвалидности ЧАЭС, теперь она бессрочна. Совсем запутался в наших законах. Убедительно прошу разъяснить, имею ли я право на получение 2-й пенсии и какой ее размер, если имею.

Я являюсь инвалидом 2 группы (соктября 2014) до этого была инвалидом 3 группы с 2005 года, являюсь инвалидом с детства. Получала социальную пенсию и доплату едв. после обращения в интернет приемную президента, мне пересчитали пенсию и пенсионный фонд признал что неправильно начислил мне пенсию и сделает перерасчет, но только с октября, когда мне дали 2 группу. Но получается, что мне почти 10 лет платили неправильную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение