Вопрос о наличии доли в квартире при подаче на развод, полученной в ипотеку мужем до брака и за которую мы расплатились

• г. Братск

Имею ли я или мои дети на долю в квартире, которую муж взял в ипотеку до брака за год, с ним живем 8 лет и за нее рассчитались, у нас двое детей. Хочу подать на развод.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском на том основании что вы с мужем оплачивали ипотеку из общих средств