Влияет ли находиться в чёрном списке банка на снятие денег из сберегательной книжки, где начисляется ежемесячное пособие на детей?

• г. Воронеж

Я в чёрном списке у банка (сумма была маленькая) Могут ли они снимать деньги из сбер книжки, куда будут начислять ежемесячное пособие на детей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

банк вообще не может ничего снимать.пока нет решения суда

Спросить
Пожаловаться

С карточки снимали,прошло много времени,в суд вызывали но я не ходила,о постоновлении суда ничего не знаю.Сейчас родила двойню,и не знаю будет ли снимать банк детское пособие с бер книжки. Вроде для детейа имеют ли право на это? ,

Спросить
Пожаловаться

нет не имеют право снимать детские пособия, если снимут идите к приставам с документами о том, что это детское пособие

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! если был суд - получите решение суда - если есть решение суда - судебные приставы возбудят исполнительное производство - и только они могут арестовать счет - если это будет - представите доказательства .что на данный счет перечисляются детские и арест снимут

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, банк дал реквизиты моей сбер. Книжки, но эту книжку я найти не могу, смогу ли я снять деньги без этой сбер. Книжки?

Пристава арестовали карту мир, при том была арестована книжка сбер, куда поступали деньги в счёт долга приставам ежемесячно. Имели они арестовывать карту?

На мое имя открыта сбер. Книжка в банке, при обращении в банк мне сказали, что есть зачисления. Денежные средства я сняла, т.к. должны были поступать алименты и другие ден. средства, я даже не интересовалась откуда деньги. Ежемесячно, на протяжении четырех месяцев я снимала деньги. Сейчас выяснилось, что раннее в банк обращался клиент А.А. с заявлением о зачислении ден. средств не на пластиковую карту, как было раннее, а не счет сбер. Книжки. Кассир банка ошибочно вписала в бланк заявления не р/сч клиента А.А., а мой счет сбер. Книжки. Теперь работники банка требуют, чтоб я вернула все деньги. Вопрос: правомерны ли действия сотрудников банка; обязана ли я возвращать деньги, ведь ошибка сотрудника банка; могут ли на меня подать в суд. И если отдать добровольно, то как правильно сделать, и можно ли отдать 50% от снятой суммы, а 50% чтоб выплачивал кассир банка. За раннее благодарна.

Я пенсионерка Недавно взяла кредит в банке на 5 лет Банк вынудил перевести пенсию на карту их банка Они автоматически будут снимать нужную сумму Как заставить банк выдавать ежемесячно документ о том что деньги на погашение кредита выплачены? Спасибо!

Меня обманули мошенники. Сумма не маленька 2500 рублей. В полиции даже и разбираться не будут так как сумма маленька. Есть вероятность вернуть мне деньги. В сбер карте всё осталось куда я переводила деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переезде мной была утерена трудовая книжка. При сокращении мне оплатили только один месяц выходного пособия. Когда я пришол получать деньги за второй месяц пособие бугалтер отказался выплачивать без трудовой книжки.

Скажите пожалуйста это праврмерное с её стороны? Она ведь первое пособие выплатила без трудовой книжки. И скажите, что мне делать если она будет отказываться выплачивать пособие без книжку? Я ведь несмогу востоновить книжку даже за месяц стаж 15 лет и многих фирм где я работал уже не существует?

У меня есть небольшая (по крайней мере была небольшая) задолженность в сбер. Банке. По карте. Прошло уже 4 года. Карта давно заблокирована. Мне сейчас надо делать карту зарплатную. Если я оформлю сбер. Банка карту на зарплату.. они могут все возобновить? И снимать деньги.

Пенсия моей мамы поступает на книжку в сбер. Банк. Она накануне пролежала долго в больнице, сама пока не может ходить. Как можно получить деньги со сбер. Книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение