Влияет ли находиться в чёрном списке банка на снятие денег из сберегательной книжки, где начисляется ежемесячное пособие на детей?

• г. Воронеж

Я в чёрном списке у банка (сумма была маленькая) Могут ли они снимать деньги из сбер книжки, куда будут начислять ежемесячное пособие на детей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

банк вообще не может ничего снимать.пока нет решения суда

С карточки снимали,прошло много времени,в суд вызывали но я не ходила,о постоновлении суда ничего не знаю.Сейчас родила двойню,и не знаю будет ли снимать банк детское пособие с бер книжки. Вроде для детейа имеют ли право на это? ,

нет не имеют право снимать детские пособия, если снимут идите к приставам с документами о том, что это детское пособие

Здравствуйте! если был суд - получите решение суда - если есть решение суда - судебные приставы возбудят исполнительное производство - и только они могут арестовать счет - если это будет - представите доказательства .что на данный счет перечисляются детские и арест снимут