Приставы арестовали счет, на который приходит пенсия по инвалидности на ребенка. Что делать? Правомочны ли действия приставов?

• г. Челябинск

Приставы арестовали счет, на который приходит пенсия по инвалидности на ребенка. Что делать? Правомочны ли действия приставов?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это незаконно,детская пенсия не подлежит взысканию

Срочно представьте приставу документы о том,что на указанный счёт перечисляется только детская пенсия по инвалидности ,и арест будет отменён