Могут ли приставы арестовать счет в банке, если я получаю пенсию по инвалидности?

• г. Череповец

Что делать если приставы арестовали счет в банке на который поступает пенсия по инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу, так как эти действия не законны.

жалоба не всегда выход из ситуации, просто возьмите в пенсионном фонде справку о поступлении именно на этот счет пенсии и отнесите приставу арест снимут.