Продажа квартиры, приобретенной до брака и последующие заморочки у нотариуса - нужно ли ожидать проблем?

• г. Москва

ДД! У меня была квартира купленная до брака. Потом я женился, и продал эту квартиру, спустя год купил квартиру в браке. Позже мы развелись. И претензий к новой квартире у супруги не было при разводе. После развода прошло 9 лет и я решил продать квартиру. Все время я периодически жил в этой квартире, платил коммуслуги. Бывшая нигде не работала с тех пор. Получает хорошие алименты за двоих детей. Не будут ли теперь заморочек у нотариуса при продаже? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Проблем с продажей не будет. И к нотариусу идти вовсе не обязательно. Договор можно заключить в простой письменной форме.

Потребуется нотариально заверенное согласие супруги на продажу, так как квартира была приобретена в браке.