Проблемы с алиментами - Как найти скрывающегося бывшего супруга и получить нужную информацию

• г. Барнаул

Год назад, я подала на алименты. Бывший супруг от приставов скрывается, у них так и нет никакой информации о нем! Его объявили в розыск 4 месяца назад, но никакой информации так и не появилось. Каждые две недели звоню приставу, и в ответ, вот уже на протяжении года слышу одно и тоже. Сама о бывшем супруге, кроме его адреса проживания и номера телефона (все передала приставу) ничего не знаю. Подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию с заявлением о привлечении Вашего бывшего мужа к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ.