Бывшая супруга передала приставу адрес и номер телефона БС, но он не выплачивает алименты уже 2 года

• г. Липецк

БС 2 года назад переехал в другой город, перестал платить алиметы, Приставу передала адрес и номер телефона его. Сделала запрос ничего ни приходит Супруг ждет офиц. Документ чтобы выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на пристава пишите в управление ФССП Липецкой области.

Вам нужно по чаще звонить своему приставу, и интересоваться, что же было сделано, а лучше прийти ознакомится с материалами исполнительного производства, что и куда они направляли и какие были приняты меры по розыску должника. Если пристав недобросовестно исполняет свои обязанности, подайте на него жалобу, может дело и сдвинется с места.

Здравствуйте!

Изначально надо лично сходить на прием к судебному приставу (дозвониться до него практически не реально), написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В том случае, если там действительно имеются сведения о новом месте жительства и телефоне Вашего бывшего супруга, но приставом действия никакие не приняты, тогда обращайтесь в суд с жалобой на бездействия СПИ.

Нужна помощь - звоните: 8-915-558-55-10