Жизнь, полная преследований - Как защитить себя от бывшей тещи и обвинений в преступлениях?

• г. Липецк

Меня преследует бывшая теща подельника моего мужа по уголовному делу. Она считает, что я, поддерживая своего мужа на суде, тоже совершила преступление. По иронии судьбы, мой сын и ее внук оказались в одном классе и она считает, что я должна перевести его в другую школу. По ее версии, ее бывший зять сидит ни за что, а мой муж откупился от суда (при чем сумма с каждым днем растет: 4 млн, сегодня уже 7 млн), уже начала говорить, что это я спланировала преступление. Я уже боюсь выходить из школы одна... Она поджидает меня в кустах и идет за мной, говорит всякие гадости, самое безобидное из которых: умри сука Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию и укажите, что данная женщина угрожает Вам убийством, ее угрозы Вы воспринимаете как реальные .