Сомнения в сдаче кредита в компанию Эскалат - обман или правильный шаг?

• г. Иркутск

Я обратилась в компанию Эскалат, Сдала свой кредит т.к наступили трудности с деньгами. Но меня терзают сомнения правильно ли я поступила. И не обман ли это все?

Ответы на вопрос (6):

Вы - кредитор? Если кредитор и продали им чей-то долг перед Вами, то можете не волноваться.

Эскалат Вам ничем не поможет, не платите туда деньги. Независимо от действий эскалата банк подаст в суд. Вот в суде Вам может понадобиться помощь адвоката. Тогда и обращайтесь.

Я заемщик в Восточном экспресс банке. Брала сумму кредита 150т.рв апреле 2012 года и платить еще до апреля 2017.

Эскалат - предполагаю, что тот же аналог ООО ДРЕВПРОМ, нашумевшего в Башкирии и соседних областях - обычная пирамида, обещающая выплатить ваши долги перед банком, при условии внесения 30 % от суммы долга. Информация есть в интернете - ИТОГ - пирамида рухнула, все руководство до сих пор под следствием, все, кто обратился в ДРЕВПРОМ - так же должны банкам !

Передать кому то обязанность по оплате кредита Вы попросту не можете, какие бы бумаги вам не выдали с Эскалате - вся ответственность по оплате кредита так же лежит на вас.

Спасибо.Но Эскалат не обещает выплачивать долги просто оказывает юридическую помощь с расторжение договора через суд и помощь решения проблемы с судебными приставами.Я хотела бы узнать это все законно

обратиться за помощью - законно, тем более, что услуги оказываемые вам информационные, а так же представительство ваших интересов.