Невыносимая ситуация - 2 года в новом доме без капремонта, ждем до 2040 года. Зачем мне платить за ремонт старых квартир? Какие последствия грозят при неоплате?

• г. Челябинск

Нашему новому дому 2 года, я не плачу за капремонт. Наш дом поставлен на очередь ремонта в 2040 году. Мне сейчас 55 лет. Вероятность не дождаться... Почему я сейчас должна оплачивать ремонт чужих старых хрущевок? Чем мне грозит неоплата?

Ответы на вопрос (1):

"Почему я сейчас должна оплачивать ремонт чужих старых хрущевок? " - таков Закон, .... ваши наследники будут пользоваться отремонтированным домом...