Как защитить имущество в квартире от описи суд. приставов?

• г. Самара

Как защитить имущество в квартире от описи суд. приставов?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество принадлежит должнику , то только убирать , если жене , то можно составить брачный контракт с ней . Если другим членам семьи ,то приготовьте документы подтверждающие то , что имущество принадлежит именно им .

Возможны другие варианты ,но это лучше обсуждать имея более полную информацию о самом жилье , о лицах проживающих и т.п. Это вы можете обсудить с конкретным юристом обратившись к нему на личную платную консультацию