Какое должно быть распределение обязанностей между школой и родителями в обеспечении учеников питьевой водой и туалетной бумагой?

• г. Видное

Кто должен обеспечить учеников питьевой водой и туалетной бумагой, школа или родители. И должны ли родители собирать деньги на катриж и бумагу а 4 для школы.

Ответы на вопрос (1):

Это всё должна делать школа. Законы о закупках не просто так придумали.