В магазин детской одежды и игрушек нужно устроить женщину на должность выше продавца, подскажите кем можно устроить.

• г. Красноярск

В магазин детской одежды и игрушек нужно устроить женщину на должность выше продавца, подскажите кем можно устроить.

Ответы на вопрос (3):

Устойте заведующей.

У нее нет высшего образования и опыта работы в торговле

---тогда и устраивать её на более высокую должность не имеет никакого смысла. либо старший продавец.