Вопросы по размещению декораций у входа в арендованный магазин в Казани.

• г. Казань

Я ИП, арендую магазин в городе Казани. Могу ли я на пустую стену дома, у входа в наш магазин повесить картинку с изображением детской одежды или игрушек? Могу ли поставить у входа в магазин детский манекен?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы повесить на стену дома рекламу нужно разрешение собственников мкд и комитета по рекламе.