Как снять начисленные штрафные санкции в банке МТС из-за неплатежеспособности, связанной с прохождением военной службы по призыву?

• г. Волгоград

Вопрос связан с задолженностью в банке МТС. каким образом можно снять начисленные штрафные санкции ввиду моей неплатежеспособности, связанной с прохождением военной службы по призыву.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

только через суд и с применением статьи 333 Гражданского Кодекса РФ