Звонят на работу. Коллекторское агентство Русь контроль. Сама им позвонила они мне угрожают.

• г. Набережные Челны

Звонят на работу. Коллекторское агенство Русь контроль. Сама им позвонила они мне угрожают.

Ответы на вопрос (2):

если угрожают то обратитесь в полицию по факту угроз

Игнорируйте такие звонки, в переговоры и переписку не вступайте. Если позвонят попросите больше не звонить или Вы обратитесь в полицию по факту вымогательства.