Могу ли я уволиться с текущей работы без отработки, так как нашла высокооплачиваемую работу с лучшим графиком во время отпуска?

• г. Воркута

В данный момент я нахожусь в отпуске, нашла себе более высокооплачиваемую работу, да и график намного лучше. Могу ли я уволиться с прежнего места работы без отработки (воспитываю одна сына 12 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с работодателем. Заявление на увольнение Вы можете написать находясь в отпуске.