Что делать, если сын взял кредит и я не знаю его местонахождение? Как помочь решить проблему с долгом?

• г. Омск

Сын взял кредит в быстро деньги долг растет с января мес, место его нахождения мне не известно, могу ли я как мать что либо сделать, как решить его проблему по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете погасить долг самостоятельно. Сотрудники всегда пойдут на встречу, есть шанс, что отменят пени, если разьясните всю ситуацию. Если долг передадут в суд, у сына проблем станет больше.