Арест расчетного счета после отмены судебного приказа - правомерные действия судебных приставов и дальнейшие действия судьи

• г. Казань

Был судебный приказ, который я отменила, но через 2 месяца судебные приставы арестовали расч. Счет в банке (зарплатную карту) по этому же судебному приказу. Правомерны ли их действия, и что делать мне дальше, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия приставов правомерны. Они и знать и не знают, сто приказ отменен. Они получили приказот взыкателя и возбудили испол.производство