Задержка одобрения ипотеки в Сбербанке - возможные причины неответа юристов из Челябинска

• г. Миасс

Оформляем квартиру в ипотеку в сбербанке, юристы центрального офиса г. Москвы одобрили, а Юристы г. Челябинска не дают ответа. В чем может быть причина этой задержки.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вам дают время подумать, а сможете ли Вы платить эту ипотеку.