Какой срок для оплаты штрафа без надбавок назначил суд по статье 286 часть 3?

• г. Иркутск

Суд назначил наказание в виде штрафа 50 т. р, в доход государству 15 июля 2015 г. Штраф мной не оплачен, дело передали судебным приставам 3.09.15 вчера! Какой у меня есть срок чтоб заплатить без лишних надбавок? И без изменения вида наказания? Ст.286. пач-3

Ответы на вопрос (1):

Обычно приставы дают срок для добровольного исполнения - 7 дней. После этого идет начисление исполнительного сбора (7% от суммы штрафа).