Возможен ли случай, когда некорректно оплаченные счета за газ возвращаются со счета получателя?

• г. Новосибирск

Такая ситуация, оплачиваю счета за газ через интернет, на почту приходят квитанции, с сайта газпром оплачиваю. Заметила, что на счету лежат уже деньги, видимо кто то оплачивает не по своему номеру договора и деньги приходят на мой счет. Может ли так получится, когда человек заметит ошибку с нас снимут сумму которую он оплачивал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, такое скорее всего произойдет если он обратится с заявлением в газоснабжающую организацию.

Да,конечно. Я бы на вашем месте сама бы сообщила в газ об ошибочных переплатах