Может ли человек, которому я отправила деньги, утверждать, что они не были получены, если я знаю только номер счета?

• г. Москва

Я отправила деньги на счет зная только номер счета. Может ли так получится человек которому я положила на счет утверждать что я не отправила деньги. Ведь когда я отправляла деньги там на чеке был указан номер счета а фамилии не было, может ли так получиться что она будет утверждать что она ни каких денег не получала,?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к сотрудникам банка и попросите подтвердить получение перечисленных денежных средств и уточните фамилию получателя.