Как правильно заполнить исковое заявление на алименты в твердой валюте с указанием суммы прожиточного минимума?

• г. Волгоград

Я хочу подать исковое заявление на алименты в твердой денежной валюте. И незнаю как правильно заполнить заявление. Я хочу указать сумму прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к юристам ,если боитесь не справиться сами.

Адресуйте суду,укажите свои данные и в произвольной форме -текст. Завершите заявление просьбой об установлении алиментов в твердой сумме. Удачи!