Какие виды деятельности следует указывать в декларации при открытии ИП?

• г. Самара

Мы открываем ИП. Хотим включить несколько видов деятельности на всякий случай. Декларацию будем сдавать по всем видам или по тому чем непосредственно будем заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларация подается одна по всем видам деятельности.