Проблема с выплатой компенсации по ОСАГО - Куда обратиться и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я расторгнул договор осаго с компанией Россгострах 21.07.15, выплата компенсации должна была произойти через 14 дней, но она так и не поступила, позвонил в бухгалтерию РГС (Россгострах) Ростов, сказали моего дела нет, потом выяснили, что его отправили обратно, туда, где я рассторгал в отделения РГС. Звонил и туда, сказали нечего не приходило. Оставил жалобу на сайте, которая должна быть рассмотренна в течение 15 раб. дней. В итоге сегодня 04.09.2015 выплаты нет! Так же не знают, где,что и как. на горячей линии, сказали ещё раз жалобу отправте. Полное безразличие к клиентам! Что можно предпринять в данной ситуации? Куда пойти? Кто их может поставить на место?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. Вам нужно обратиться в порядке ст.ст.131-133 ГПК РФ с исковым заявлением в суд, и взыскать причитающиеся Вам денежные средства на основании решения суда.

С Россгострахом есть только одна форма борьбы. Это суд. Обращайтесь с иском. В вашем случае это будет Кировский районный суд.

в суд нужно обращаться, получите сумму долга, сумму неустойки, штрафа и моральный вред