Как отказаться от доли в доме купленному на мат. капитал? Обязательно ли оформлять на себя 1/5 долю? Как отдать ее детям?

• г. Приморско-Ахтарск

Как отказаться от доли в доме купленному на мат. капитал? Обязательно ли оформлять на себя 1/5 долю? Как отдать ее детям?

Ответы на вопрос (1):

Просто оформляйте в собственность на детей, себя при регистрации не указываете.