Распределение долей в доме, купленном под материнский капитал - возможен ли отказ и передача доли детям?

• г. Улан-Удэ

Купили дом под мат капитал, могу ли я с мужем отказаться от своих частей (доли). И отдать свои доли детям, дом разделить на две доли (детских).

Ответы на вопрос (2):

Да, можете отказаться конечно и оформить это договором дарения.

Да можете. Удачи вам