Борьба с непристойными оскорблениями и наводнением голубей - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Каждый день утром и вечером соседка кормит голубей, используя при этом по 2 батона. Разговаривать с ней бесполезно, т.к. она переходит на непристойные оскорбления. Терпеть полчище голубей уже невыносимо, они гадят везде: на окна, на машины, отмывать это уже нет никаких сил. Что делать в данной ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь участковому, в прокуратуру, администрацию

Можете пожаловаться в полицию, иных вариантов воздействия увы нет