Проблемы с голубиным пометом на остекленном балконе вызывают конфликт с соседкой - возможные решения

• г. Смоленск

Соседка кормит диких голубей на балконе. Я живу этажом ниже и голуби гадят на мой остекленный балкон. Экскременты голубей вредны для здоровья. Невозможно открыть балкон из-за контакта с голубиным пометом.. Я инвалид и мне очень тяжело часто мыть окна. Соседка не соглашается не кормить голубей на балконе. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в суд согласно ст. 304 ГК РФ.

Тогда только судебный вариант развития событий, при наличии доказательств нарушения вашего права