Как разрешить вопрос с приватизированным домом, оформленным на внучку и затем на себя, в случае желания продажи?

• г. Пенза

Я обращаюсь к Вам по просьбе своей знакомой. У нее вот какая ситуация. У нее приватизированный дом в селе. Она 1/2 часть дома сначала оформила на свою внучку (все законно), для того, чтобы родители смогли продать свое жилье и уехать в Москву, затем она переоформила дом полностью на себя. Как ей быть и что делать? Если вдруг она захочет продать свой дом. Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

кто она оформила весь дом на себя?? кому делать?

формулируйте вопрос четче..., если хотите ответ