Обманутая на ЛОхОТРОНЕ - Как вернуть деньги, заплатив СВ-страховой взнос компании-мошеннику АСТРА издательство?

• г. Уфа

Я вышла в декрет, решила поработать дома наборщиком текста. Нашла компанию издательство АСТРА, там условие было заплатить СВ-страховой взнос. Я заплатила. Они мне отправили текст в формате PDF для того, чтобы я могла ее напечатать в формате ВОРД. Но фаейл ихний был не читаем. Думаю попала на ЛОхОТРОН.

Вот данные этой компании-1997-2015 ЗАО Издательство АСТРА г.Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, дом № 20.ОГРН 5067847170530 ИНН 7806012808

На телефоны не отвечают. Как деньги вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Вы попали на мошенников.