Как по исполнительному листу взыскать задолженность с иностранной компании, если её (ин компании) уже нет на территории РФ.

• г. Геленджик

Как по исполнительному листу взыскать задолженность с иностранной компании, если её (инкомпании) уже нет на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если уточните какая именно страна, я скажу есть ли договор о действии судебных актов на территории.

Теоритически возможно.

Но чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать в какой именно стране находится ЮЛ.