Без ремонта, но с квитанциями - законность оплаты содержания и ремонта квартиры в Уссурийске

• г. Владивосток

Уссурийск Приморский край. Эдуард, вопрос: приходят квитанции по оплате содержание и ремонт квартира у нас 42 квадрата тариф у ОООФОРУМ 21 р итого 894,60 р в месяц дому было в этом году 50 лет дом хороший с кирпича красного, мы живем в этой квартире 2 года слишним и по мере жизни в этом доме не разу не видели чтоб в доме какой либо ремонт проводился подъезды обшарпанные 30 лет назад их видимо ремонтировали, трубы водопровода и отопления все старые крыша шиферная со дня постройки этого дома, законно ли эти квитанции если не какого ремонта не производиться?

Ответы на вопрос (1):

законно это на будущее,правда вы можете на общем собрании уточнить когда,они там сроки придумывают, якобы накопить суммы, но фирмы через некоторое время распадаются а деньги где-то зависают