Возможно ли оплачивать кредит в Сбербанке с задержкой в 5 дней после даты платежа?

• г. Минеральные Воды

У меня кредит в сбербанке. Оплачиваю уже в течение 2.5 лет ежемесячный платеж вовремя. Сейчас перешла на новое место работы. Получается, что зарплату выдают 20 числа, а платеж до 15. Можно ли оплачивать ежемесячный платеж на 5 дней позже даты платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас договором определена дата платежа. Соответственно до этой даты Вы должны вносить денежные средства. В противном случае банк будет начислять штрафы