Как заставить бывшую жену из Москвы платить алименты, если она работает неофициально?

• г. Элиста

Подал на алименты бывшей жене а она уехала в москву и не собирается платить работает не официально. Судебные приставы ссылаются на то что она в москве. Куда обрашатся чтобы заставили ее платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на бездействие судебного пристава главному судебному приставу Вашего региона.