Отказ администрации продлить договор аренды земельного участка - подробности и процедура установления минимальной цены на торгах

• г. Азов

Мне администрация не продляет договор аренды на земельный участок (уч-ок под торговым павильоном) Говорят что на право аренды будут проводиться торги. Меня интересует: как устанавливается минимальная цена на торгах на право аренды земельных участков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит от места нахождения, кадастровой стоимости и т.д. Устанавливать размер арендной платы право собственника, поэтому формулы расчёта размера аренды нет.