Необходимость написания заявления об отказе регистрации автомобиля новым владельцем - объяснение процесса и список необходимых документов

• г. Череповец

Машину продали 25.07.2015, сегодня пришёл штраф от 16.08.новый хозяин не переоформил машину в течении 10 дней! В гаи сказали нужно писать заявление вроде бы на отказ постановки на учёт авто. Не подскажите поподробнее. Что за заявление и какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (3):

для начала обжалуйте штраф, пишите заявление, что вы продали машину и прикладывайте копию договора купли продажи.

А куда писать кому и какое конкретное заявление

Писать В ГАИ. вам там и образец заявления дадут, и подскажут на чье имя заявление составлять