Возможно ли заключить договор купли недвижимости после выписки из квартиры, продаваемой по ипотеке?

• г. Норильск

Я продаю квартиру по ипотеке. Банк требует выписаться до заключения договора. Смогу ли я, будучи выписанной, заключить договор купли другой недвижимости или мне непременно нужно где-то зарегистрироваться? Сделки по продаже и покупке квартиры будут происходить с разницей в 1-1,5 недели.

Ответы на вопрос (1):

Сможете заключить, прописка на это не влияет. Но должны прописаться в течение 7 дней с момента выписки на новом месте, за невыполнение данной обязанности предусмотрен штраф