Возможна ли замена малогабаритной квартиры при сносе хрущевки и условия приобретения более просторного жилья?

• г. Москва

Я собственник квартиры в 30 кв. м. в которой проживают моя несовершеннолетняя дочь, моя мама и папа. При сносе этой хрущевки могу ли я получить квартиру большую по метражу? Надо ли расприватизировать квартиру? И сколько дают метров на человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дают равноценную по метражу.

Дадут однушку, но по метражу они сейчас квадратов по сорок.