Задержанный с свёртком - что грозит мне по статье 228 часть 1 и как это повлияет на мою семью и работу?

• г. Адлер

Шёл по улице, поднял свёрток, тут же задержали опера. Свёрток отправили на экспертизу 6.19 гр. конопли. Возбудили по статья 228 часть 1 что теперь мне грозит в 2015 году. Есть на иждивении двое своих н/л детей и один жены от первого брака. Характеристики от соседей и с места работы очень положительные.

Ответы на вопрос (2):

Можете получить условный срок

Нужен очень хороший адвокат. Позиция Верховного Суда РФ: условно не давать. У Вас есть шанс, тем более, что Вы - не наркоман, никаких связей они не обнаружат. Идти на оправдание - это Вам только адвокат посоветует, либо получить условный срок. Оправдательных приговоров без участия присяжных в России практически не выносят.