Мой отец является инвалидом 2 группы по психическому заболеванию, хотелось бы узнать предоставляется ли жильё таким?

• г. Вязьма

Мой отец является инвалидом 2 группы по психическому заболеванию, хотелось бы узнать предоставляется ли жильё таким?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только если будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий